О сайте APPS24.org

APPS24.org был создан в 2013 году группой энтузиастов, а впоследствии авторами множества статей и обзоров, размещенных на сайте.

В качестве CMS, во время создания сайта была использована известная и очень мощная система управления контентом CMS Joomla. В начале пути это была еще версия 1.5, которая за все эти годы выросла до неузнаваемости и стала второй по использованию в разработке сайтов во всем мире.

Все обзоры программ и приложений на сайте написаны нами или нашими авторами после установки и тестирования программного обеспечения на наших ПК. Скриншоты рабочей области программ также сделаны специально для нашего сайта.

Все программы на сайте доступны из открытых источников. Все программное обеспечение, размещенное на сайте является бесплатным или с ознакомительным сроком действия. Никакого пиратского нелегального софта на сайте нет и никогда не будет.

Установка некоторых программ может быть остановлена вашим антивирусом. Это абсолютно не означает, что программа содержит вирус. Мы используем файлы, предоставленные самим разработчиками программного обеспечения. Как правило, если в сети циркулирует файл, зараженный вирусом, такие браузеры как Chrome, Firefox или Opera просто не дадут вам его скачать.

Если у вас возникнут любые вопросы или предложения - пишите нам в контактную форму.