Иконка

Lucky Patcher 9.9.1

Приложение для правки и взлома игр на Android
Средний рейтинг
64% - 23 голосов

6 скриншотов Lucky Patcher

Lucky Patcher — это пакет патчей для приложений, позволяющий значительно расширить функциональные возможности Android. С его помощью вы сможете совершать покупки в официальных магазинах, блокировать рекламный контент и отключать проверку лицензий.

Функционал Lucky Patcher

Базовой опцией Lucky Patcher является получение разрешения на пользование root-правами — программным инструментом взаимодействия с Google Play. После получения защитного кода патчер осуществляет сканирование утилит, установленных на устройстве, формируя список тех, которые можно «пропатчить». После завершения данного процесса вы получаете зарегистрированное и полностью готовые к использованию приложения, которые можно настраивать, копировать и удалять по своему усмотрению.

При запуске Lucky Patcher с включенным интернетом данные в списке изменений обновляются. В случае появления новой опции, к примеру, возможности обновления утилиты, приложение оповестит вас об этом с помощью сервисного сообщения.

Базовые возможности утилиты

С помощью доступных в меню патчера инструментов вы сможете осуществлять с приложениями практически любые действия, включая:

  • активацию;
  • восстановление приложения из резервной копии,
  • удаление встроенных утилит из системы;
  • сброс настроек;
  • перенос на карту памяти (sd-card).

Производить перечисленные манипуляции можно через стандартную панель управления. Для этого необходимо перейти в раздел «Приложения» и выбрать нужную вам программу.

Преимущества

Одно из основных преимуществ Lucky Patcher — возможность удаления проверки лицензий. Данная функция помогает избавиться от надоедливых девелоперов и зависимости от интернет-подключения. Большинство опций доступны в оффлайн режиме.

Не менее востребованной функцией патчера является удаление встроенной рекламы. Lucky Patcher навсегда избавит вас от постоянно появляющихся на экране баннеров и роликов, которые мешают насладиться играми или просмотром видео-контента.

Патч, поддерживающий LVL и InApp эмуляции, откроет вам доступ к любым маркет-плейсам, включая Google Play. Активировав Lucky Patcher, вы сможете совершать покупки «внутри» приложения. Эффективность патчера успешно испытана на приобретении таких популярных игр, как Subway Surfers, Hill Climb Racing, Ski Safari и Traffic Racer/Rider.

И самое интересное — с помощью Lucky Patcher вы можете самостоятельно создать измененный APK. Выбранное приложение создается автоматически на основе пользовательского патча (с вырезанной проверкой лицензии и рекламой Google).

Системные требования

Установить APK Lucky Patcher можно на любое устройство, работающее на платформе Андроид (версия 4.4 и выше). Воспользуйтесь функционалом патчера и расширьте возможности своей операционной системы.


Дополнительная информация

Разработчик
Лицензия
Freeware
Возрастные ограничения
0+
Наличие рекламы
Да
Встроенные покупки
Нет
Обновлено
Суббота, 05 февраля 2022
Текущая версия
9.9.1
Совместимость
Android 4.1 или выше
Разрядность
32+64 bit

Скачать Lucky Patcher для Android

  • Всего загрузок 5 236

Похожие программы

Топ рейтингов

Металлоискатель v.1.5.9

Средний рейтинг
88% - 7 Votes
Приложение, превращающее смартфон в металлоискатель

SHAREit v.6.2.88

Средний рейтинг
84% - 52 Votes
Быстрая и удобная передача файлов по Wi-Fi

Lucky Patcher v.9.9.1

Средний рейтинг
64% - 23 Votes
Приложение для правки и взлома игр на Android

Adobe Flash Player v.11.1.115.63

Средний рейтинг
85% - 4 Votes
Популярный веб-плеер для браузеров

MSQRD v.1.8.3

Средний рейтинг
93% - 3 Votes
Фото и видео селфи с анимированными масками

ES Проводник v.4.2.8.7.1

Средний рейтинг
66% - 3 Votes
Популярный файловый менеджер

Отзывы и комментарии

Добавить комментарий

Отправить