Яндекс.Диск 1.4.16.5331

Кроссплатформенный клиент популярного облачного хранилища
Средний рейтинг
100% - 3 голосов

7 скриншотов Яндекс.Диск

Yandex.Disk - это сервис, который относится к группе "облачных", то есть позволяет пользователям хранить на нем данные и иметь к ним доступ с любого устройства, поддерживающего доступ к интернету. Кроме того, благодаря сервису пользователи могут обмениваться загруженным контентом между собой.

Сразу после установки клиента Яндекс Диска и ввода логина и пароля для авторизации в системе программа полностью готова к работе. Все, что вам нужно - это скопировать в папку Яндекс Диска файлы, к которым вы хотите иметь доступ с других ваших устройств.

Основные преимущества Yandex.Disk

  1. Данные не могут быть потеряны, поскольку они хранятся на удаленном сервере, или же в "облаке".
  2. На одном аккаунте можно хранить большой объем данных неограниченное время.
  3. Сервис является бесплатным, но за деньги пользователи могут расширить для себя возможности использования дискового пространства и его размеры.
  4. Яндекс Диск имеет собственный плеер для воспроизведения видео.
  5. Есть возможность для передачи информации по зашифрованному соединению, что повышает уровень безопасности данной процедуры.
  6. Встроенный графический редактор дает возможность редактировать изображения прямо внутри сервиса.
  7. Возможность открытия доступа к файлам для нескольких человек. В результате можно организовать совместную работу над проектом.
  8. На данный момент существуют приложения для всех популярных мобильных и десктопных платформ, которые позволяют полноценно работать с сервисом.
  9. Надежность является одним из самых больших плюсов, ведь компания Яндекс имеет большие технические мощности и способна обеспечить их бесперебойную работу.

Яндекс диск содержит встроенную утилиту для создания скриншотов с их автоматической загрузкой в облачное хранилище и формированием короткой ссылки на это изображение прямо в буфер обмена. Это удобно прежде всего тем, что вам не нужно держать на компьютере дополнительную программу для снятия скриншотов. Утилита имеет прекрасный редактор изображений, снятых с экрана вашего ПК со всеми необходимыми инструментами.

Интересные предложения Yandex.Disk

Разработчики периодически предлагают пользователям новые функции. Кроме того, очень иногда проводятся розыгрыши дополнительного дискового пространства. Его можно получить также и после приобретения компьютерной техники от компании, с которой на данный момент сотрудничает Яндекс.

Сервис Яндекс Диск на данный момент является одним из лучших вариантов для удаленного хранения файлов, ведь он предоставляет пользователя постоянно расширяющийся функционал, гибкие цены на расширение дискового пространства и надежные сервера, на которых информация будет хранится неограниченное количество времени.

Совместимость клиентов Yandex.Disk

Камнем преткновения при выборе облачного хранилища для многих становится кроссплатформенность клиента сервисов. Разработчики Яндекс Диска сделали свой продукт доступным на всех популярных операционных системах. Таким образом, программа работает на всех версиях Windows, совестима с macOS, также доступны клиенты для мобильных платформ iOS и Android. И наконец, имеется даже версия для Linux, в частности у нас можно скачать версию для Ubuntu.

Особенности установщика

Во время установки клиента Яндекс Диска для Windows вам будет предложено установить Яндекс Браузер, а также сменить настройки поиска и сделать Яндекс домашней странице в вашем текущем браузере.


Дополнительная информация

Разработчик
Лицензия
Freeware
Возрастные ограничения
0+
Обновлено
Понедельник, 18 июня 2018
Текущая версия
1.4.16.5331
Совместимость
Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Разрядность
32+64 bit

Скачать Яндекс.Диск для Windows

  • Всего загрузок 2 464

Похожие программы

Топ рейтингов

Dropbox v.141.4.3299

Средний рейтинг
94% - 7 Votes
Клиент одного из лучших облачных хранилищ файлов

Google Диск v.1.0

Средний рейтинг
74% - 23 Votes
Кроссплатформенный клиент популярнейшего облачного хранилища

Облако Mail.Ru v.15.06.0409

Средний рейтинг
72% - 13 Votes
Клиент синхронизации ваших файлов с удаленным сервером Облако Mail.Ru

MEGA v.4.7.1

Средний рейтинг
67% - 54 Votes
Клиент облачного хранилища с бесплатными 50гб

Яндекс.Диск v.1.4.16.5331

Средний рейтинг
100% - 3 Votes
Кроссплатформенный клиент популярного облачного хранилища

Отзывы и комментарии

Сэм
0
Сэм
7 years ago
Уже год пользуюсь яндекс диском. Каждый день делаю скриншоты. Очень удобно так как скриншоты идут туда сразу из браузера. Сбоев в работе не наблюдал, недостатков нет. Широкий объем памяти - 10 Гб. Для меня яндекс диск самое лучшее облачное хранилище.
Like Like Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
YuEls
0
YuEls
7 years ago
Как по мне, Я.Диск очень удобное хранилище для личных файлов, в использовании всё предельно ясно и понятно. Сама лично работаю с данным сервисом, очень удобно например, хранить фотографии, или какие то документы. Имею данное приложение даже на телефоне. Безусловно, самый главный плюс, это бесплатность.
Like Like Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Саша
0
Саша
8 years ago
Отличное хранилище. Как по мне 10гб вполне достаточно. Поэтому рекомендую!
Like Like Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Отправить