WebSite X5 Free 17.1.1.0

Удобная программа создания собственных веб-сайтов
Средний рейтинг
100% - 4 голосов

7 скриншотов WebSite X5 Free

Incomedia WebSite X5 Free — это приложение, основной целью которого является помощь пользователям в создании веб-сайтов, интерактивных презентаций и блогов.

Возможности Incomedia WebSite X5 Free

Incomedia WebSite X5 Free является эффективной и полноценной утилитой, которая предназначена для создания веб-сайтов, блогов, интерактивных презентации и интернет-магазинов без каких-либо навыков программирования. Приложение имеет гибкий интерфейс, который дает возможность выбирать понравившиеся шаблоны и загружать уже существующие. Вам нужно лишь уточнить детали: имя автора, URL-адрес и описания сайта, а после быстро опубликовать проект.

Для начала следует выбрать: хотите ли вы создать новый проект или просто изменить существующий. Далее нужно будет дать веб-сайту название, указать авторство и адрес, а также установить определенные ключевые слова, которые будут использоваться в поисковых системах для индексации страниц. При помощи навигации в разделе «Экспорт» вы можете добавить пользовательский код, чтобы подписаться на статистику веб-сайта (или Google Webmaster Tools).

Приложение имеет галерею с различными готовыми к использованию шаблонами, которые вы можете выбрать. Однако, если шаблоны по умолчанию не подходят для вас и есть желание персонализировать веб-сайт с помощью вашего собственного шаблона, то вы можете создать новый начиная с нуля. Для того, чтобы сделать вашу работу проще, окно «пользовательский шаблон» предоставляет вам функцию «предварительный просмотр», что позволяет просматривать графическое представление страницы.

После установки требуемых параметров и настройки вашего шаблона, вы можете начать работать на своем ​​веб-сайте и организовывать содержание, как вы хотите. Просто добавьте текст, изображения, галереи, видео, формы для электронной почты и кнопки социальных сетей, чтобы посетители могли поделиться вашим сайтом на их страничках. Вы можете опубликовать сайт в интернете с помощью встроенного FTP-приложения, так что не нужно будет устанавливать никаких внешних программ FTP.


Дополнительная информация

Разработчик
Лицензия
Freeware
Возрастные ограничения
0+
Категория
Обновлено
Четверг, 06 июня 2019
Текущая версия
17.1.1.0
Совместимость
Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Разрядность
32+64 bit

Скачать WebSite X5 Free для Windows

  • Всего загрузок 1 146

Похожие программы

Топ рейтингов

Butterfly v.5.1

Средний рейтинг
96% - 5 Votes
Инструмент для парсинга поисковых результатов

Unity 3D v.2020.1.8

Средний рейтинг
93% - 78 Votes
Популярная утилита для разработки 3D приложений и игр

Pivot Animator v.4.2.8

Средний рейтинг
86% - 18 Votes
Программа для создания 2D анимации

Android Studio v.2020.3.1.24

Средний рейтинг
85% - 20 Votes
Среда разработки приложений для Android

Game Maker v.8.1

Средний рейтинг
80% - 49 Votes
Мощный бесплатный конструктор 2D и 3D игр

Pascal ABC v.3.6.3 build 2447

Средний рейтинг
72% - 18 Votes
Отличная обучалка языку программирования

Отзывы и комментарии

artseo
0
artseo
3 years ago
Два года назад купил website x5. просто обманывают. Очень плохой движок. Не советую. Даже новичку не советую. Не надо тратить время и деньги. А их этот moderator Алексей Хорошевский рекламирует этот лохотрон... Каждая обновление что бывает всё плохо и крыво работает... Не советую..
Like Like Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Ирина
0
Ирина
5 years ago
По работе пришлось создавать свой сайт и по совету друга я использовала эту программу. Без нее я, наверное, бы не справилась Программа имеет четкий и последовательный план, которому я следовала и подсказки от шаблонов и до создания и оформления страницы, изображений и т.д. Все ясно, четко и понятно.
Like Like Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Отправить